EN

В чем особенность тайского курорта Хуахин?

✅ Хуахин - это немного другой Таиланд. Он малознаком российским туроператорам, продающим пакетные туры. В тоже время среди тайцев Хуахин считается одним из старейших и респектабельных курортов.

Любимый город Короля, с действующей резиденцией, где он проводил значительную часть времени. Королевский шлейф прочно обеспечил этому городу репутацию тайской рублёвки, в непошлом понимании: здесь чище и безопасней, чем где бы то ни было в Таиланде. Минимальный уровень преступности. Наши гости удивлялись, что пару раз таксисты приезжали и отдавали забытые айфоны, например.

 
Территория кондо Марракеш, где мы живем
Территория кондо Марракеш, где мы живем

✅ Здесь нет паттайского разврата, нет пхукетских извилистых дорог, но и море не такое бирюзовое, как на Самуи или на Краби. Зато оно с долгим пологим входом, достаточно мелкое, чтобы не волноваться за детей. Бывают медузы. Зато цунами не бывает и в принципе исключены. И да, ещё один крутейший плюс, (помимо более высокого уровня чистоты) который мы пока больше нигде не увидели в Таиланде- это то, что вся городская инфраструктура в шаге от моря.

Даже госпиталь американского стандарта качества, в котором я рожала второго ребёнка. На второй день после рождения, Мирон уже наслаждался прогулками вдоль моря).

✅ Итак, как вы уже поняли, поток русскоязычных туристов здесь на порядок ниже, чем в Паттайе и на Пхукете. Хотя мы активно работаем над этим и с каждым годом количество гостей уверенно растёт. Как правило, это семьи с детьми, приезжающими как на короткий, так и на долгий срок (зимовку). Так же в городе очень много европейских пенсионеров, плюс на выходные дни массово приезжают расслабиться у моря жители Бангкока

Проверить наличие

ID:

На даты:

Проверить наличие

Заявка на жилье

Спален
Отправить
Запрос на аренду